Труляля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Труляля » Тестовый форум » Песочница


Песочница

Сообщений 101 страница 150 из 345

1

1. Стив Браун - Хуст маньяк
2. Хлоя Берч - Лис425
3. Адам Ламберт - Tijko
4. Сара Ламберт - Мышь Злобная мирная
5. Чарли Поньо - Беладонна серж
6. Роберт Огли - Романтик
7. Катрин Бейкер - Леда
8. Марк Хернби - Корас
9. Виктор Финч - SL-avik босс
10. Нина Хернби - Rosa Vimana
11. Рем - Feza
12. Фрида - Шанайя мирная
13. Александр - Змей маф
14. Абраам - X-Tina
15. Ия - Степаша мирная
16. Жанна - Цербер коми
17. Юджин - Алена Снежная мирная

Описание персов

1. Стив Браун – дядя Ханы, 42 года. Сотрудник музея египетской археологии Питри в Лондоне. Характер спокойный, ненавязчивый, рассудительный. Верный друг, всегда готовый прийти на помощь.
2. Хлоя Берч – маленькая блондинка, 37 лет. Искусствовед, коллега Стива, специализируется на додинастическом периоде древнего Египта. Веселая, безрассудная. Довольно ранима, остро переживает любую критику.
3. Адам Ламберт – историк, коллега Стива и Хлои. Невероятно рассеянный человек, постоянно болеет, потому носит с собой микстурки, приготовленные любимой женой. Крайне ревнив.
4. Сара Ламберт – жена Адама, врач-фармацевт. Последнее время работает над книгой: «42 верных способа победить мигрень.» Тихая, молчаливая, но очень впечатлительная.
5. Чарли Поньо – испанский журналист, 35 лет с лучезарной улыбкой. Его задача – публикация «горячих» мистических историй. Постоянно болтает, при этом постоянно врет, даже по мелочам.
6. Роберт Огли – преподаватель истории Оксфордского университета. Неординарная личность: обаятелен, красив, хорошо сложен. Известен своим пристрастием к раскопкам и молоденьким студенткам.
7. Катрин Бейкер – рыжеволосая студентка Оксфордского университета. Любовница Роберта. Самолюбива, стремится во всем быть лучшей. Если это ей не удается – мстит обидчику.
8. Марк Хернби – частный детектив, 42 года. Не верит в богов и сверхъестественное. Практичен, умен, хороший стратег. Обладает твердым, решительным характером.
9. Виктор Финч – молодой помощник детектива, 26 лет. Большой шутник и балагур. Знает много о египетских бога и верит в их существование, однако во всех поддакивает Марку, дабы не выводить его из себя.
10. Нина Хернби – дочь детектива, студентка школы искусств. Трудолюбива, любопытна. Собирает коллекцию древних ценностей: полсотни ваз разных династий, осталось заполучить лишь 8 экспонатов.
11. Рем – местный египтянин. Вспыльчивый, властный землевладелец, очень скрытный В его доме жил отец Ханы во время раскопок, здесь же решил остановиться и Стив.
12. Фрида – жрица местного храма. Имеет славу мудрой целительницы. Старается не использовать свои силы, потому что считает, что высшего блага не каждый достоин.
13. Александр – служитель местной охраны порядка. Обаятельный, доверчивый, очень общительный. Привык из всего извлекать выгоду и частенько пользуется служебным положением.
14. Абраам –подпольный торговец древними ценностями, 30 лет. Говорят, товар – сплошь подделка. Хитрый, скрытный, честолюбивый. Мечтает стать знатным чиновником.
15. Ия – местный экскурсовод. Эмоциональная, чувственная натура, эмпат. Закончила медицинский колледж, но после войны отказалась от профессии из-за непереносимости вида крови.
16. Жанна - французская мигрантка. Работает реставратором в Каире. Агностик, скептик. В своей работе крайне педантична, увлечена историей предметов интерьера.
17. Юджин - странствующий художник. Когда погружен в работу, не слышит и не видит ничего вокруг. Доверчив и отзывчив. Приехал на раскопки по просьбе Роберта, своего давнего друга для помощи в оценке ценностей.

Скрытая сила


Проклятый дух фараона
– босс мафиози. Отправляет решение о выстреле мафии ведущему. Имеет право заблокировать любой дневной голос. После смерти переизбирается, но утрачивает способность блокировки.
Свита проклятого духа– группа мафиози, в которых вселился темный дух и собрал их вместе, чтобы уничтожить всех искателей, которые посягают на тайны древнего мира. Решение о выстреле принимается большинством голосов.
Великий дух хаоса - маньяк, охваченный древним духом раздора и разрушение. Ночью убивает, днем голосует как мирный. Действует в интересах группы маньяков.
Малый дух хаоса – помощник маньяка. Знает своего покровителя, совещается с ним. После смерти маньяка заменяет его.
Изгоняющий дьявола – детектив, который каждый ход решает — проверять ему кого-либо или просто застрелить, играет в команде с сержантом.
Послушник – сержант. Знает комиссара и его ходы. После смерти комиссара сам им становится и получает возможность общаться с бывшим изгоняющим дьявола.
Верховная жрица – стерва. Забирает к себе в храм одного их персонажей, лишая его возможности ночного хода. Не может посещать одного и того же персонажа 2 ночи подряд.

Голосование 1

Давно у нас в городе ничего не происходило. Когда я услышала историю Ханы, сразу поняла: не иначе своих героев нашло великое проклятие. Как говорил известный русский писатель: "На одной стороне - сознание несвободы, страх.." и то чувство, которое отличает всех нечистых на руку. А их явно несколько. И ведь никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону монитора… А кто же еще это может быть? Ответ ищите в древних книгах: вот, например, "Музы" Геродота, название вдохновляет, не правда ли?
Я предчувствую огромное смятение в Гирги. С 1991 по 2003 годы будет выходить программа за программой, более 2000 выпусков. В этих выпусках раскроют лишь малую долю волнений. Вокруг одни только лжецы, провозглашающие материальность, предметность тематики и образов, точность слова.
Но боги услышат глас своих служителей. Знаменитый парадокс - был абсолютным нулем, а числился штатной единицей. А штат у нас большой, здесь собрались настоящие профессионалы, которые справятся с нечистым. Именно в стране пирамид трудятся такие кадры. Послушайте! Это саундтрек к паролю от нашей свободы

Большая игра LI "Проклятие гробницы Скорпиона I" *
Ну что ж приступим к следствию.
Самое главное в этой суете самому не затоптать улики. Их можно даже подсчитать для удобства по принципам Маат. Ведь даже маленькая деталь может привести к разгадке. Вот Виктор зовет свидетеля: обратился к нему так, как китайская молодежь обозначает на сленге геев.
Свидетель-китаец в ответ осыпает интервьюера увесистыми проклятиями. Прямо-таки сцена, что завершает 3 акт оперы Дж.Веди "Дон Карлос". Тем временем проклятия все еще сопровождали Виктора. А имя-то какое, у нашего гостя, между прочим, значение имени оправдывает зачастую характер носителя, такие совпадения фатальны. Есть следующее египетское проклятие: неправильно выбранное имя есть возмущение против природы, хотя, по-моему, там речь вовсе не про имя.
Одно верно - служение свету. Этим я и занимаюсь, у Бастет есть свои атрибуты, их нужно оберегать, пусть и играючи.

Бонус 1
Бонус 2

101

пока три голоса против меня теоретически можно блокировать два голоса

102

sl
я аторой тоже решила, можн конечно в слепую взять, если от посадки вообще есть . Да посодят тебя однозначно, надо мне тоже проголосить пораньше. Кои и серж на подсказки ложатся отлично)

103

где вопрос?

104

на той странице
ком------------ жрецы (отгадка?)
и купить можно вслепую?

105

про черную голову не глядя? можно все взять не глядя, лишь бы скарабеев хватало.

106

а мой пост 96

107

а, если сейчас купить что-то , а применить когда хотим можно

108

эх жаль мертвой водички нету  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

109

Basta

я могу купленный артефакт использовать после посадки?

или завещать кому-нибудь?

110

применить можно тогда, когда захотите, но только пока вы живы.

111

так как меня все одно будуть садить то голоса смысл теряют,

на всякий случай ночной голос будет такой

блокирую голос Сары, стреляю в Стива - последняя воля умирающего http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/492-1.gif

112

нужно срочно чтобы меня убил маньяк http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

желательно среди бела дня

113

sl написал(а):

нужно срочно чтобы меня убил маньяк

может заплатим ему http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

114

sl
это ты купил черный? и чо там?

115

sl написал(а):

ведущие писать ответы здесь можно? (на бонус 2)

Только в ЛС как правило.  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif

116

красавчик

воскрешение после убийства -тока нафиг оно мне...

зато мирным не досталось http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

117

черный артефакт - воскрешающий скипетр передан Роберту, можешь воспользоваться им в любой момент.

118

красавчик

если маня кого из наших забьет може поможет http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

119

sl
а разве можно будет передавать ?. Че т я не пойму чего сне надо купить)) Пойду поработаю

120

красавчик

разгадуем бонусы)) вдруг получица меня из тюряги вытянуть... вот тогда они за все заплатять http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/498-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/498-3.gif

121

купила зачем-то бирюзовую голову, не знаю что там))

122

красавчик

если вдруг защита от дневного есть ... я еще не против пожить http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

123

если бы была бы, думаю была бы самой дорогой, я думала это черная

124

красавчик

не обязательно - в прошлой игре защита от тюрьмы была дешевле чем воскрешение, возможно и тут также будет

125

ха)) зря деньги потратила, бонус вскрывает статус http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

126

красавчик
ха)) зря деньги потратила, бонус вскрывает статус http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

блин, артефакты для мирных какие-то... так нечестно http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/497-2.gif

127

желтый артефакт)
Перо злого рока (6 шт.)– 20 скарабеев. добавляет +1 к вашему дневному голосу

128

красавчик написал(а):

бонус вскрывает статус

sl написал(а):

артефакты для мирных какие-то

Если вскрыть маньку - это будет только на руку, отвлекая от нас внимание.  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-3.gif

129

ну придется, если угадаем кто :crazyfun:

А результат действия когда виден будет, сразу как запускаю или на следующее голосование?

130

красавчик

вообще я навсякий случай ночной ход отправил (блокирую голос Сары, стреляю в Стива) просто толку от него уже нету раз посадят

131

А почему Стив?Сара - маньяка, если заблочим, то мирняха стерва останется, где логика?
?

132

красавчик

Стив более тихий казался, да и сначала еще теплилась надежда посадить Сару, но уже все равно нет смысла http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-3.gif

133

на след ночи мне кажеца надо Стива гасить - сильно умный, и явно вне подозрений, тогда неразбериха начнется (без предводителя всех отстрелять потом)

134

sl написал(а):

сильно умный, и явно вне подозрений, тогда неразбериха начнется

Будет еще менее подозрительным для мирных и не сделает его глупее.   http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-5.gif  Игрокам-то не запрещено разговаривать после убийства/посадки.

135

Макклейн написал(а):

Будет еще менее подозрительным для мирных и не сделает его глупее.

согласна, не надо его трогать, я бы вскрыла Катрин, тихарится и у меня подходит на помощника мани. Только никак не просчитаю надо нам это или нет)) Вообще у меня все по одной подсказе проходят по другой нет

136

Стив по подсказке товарищ подходит, а акмеизм не пойму как к нему применить

137

может мне Сару вскрыть, что-то она на меня всё стрелки переводит. сегодня стерва будет их блочить, завтра значит нас. Тогда есиь шанс, что завтра сажать будут её. Наверное вскрою

138

эй, ну поговорите со мной кто-нить!!

139

красавчик

попробуй, не нравится мне эта парочка.. Стив да Сара -

я вот думую как бы так завтра еще пофлудить с пользой http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

140

все знаю что я маф - и если я буду намеренно кого-то из мирных выгораживать, то на него как раз подозрение падеть...

141

и мне не нравятся)) Ну не пропадать же добру. Выгораживание может и так и так понять, Скорее про кого будешь молчать, на того думать будут. Ой, не знаю, я бы наверное молчала, чтобы не ляпнуть чего :D

142

красавчик

короче буду все вмемя на этих двоих наезжать - Сару со Стивом раз уж начал)) а остальных не буду трогать пусть сами мучаюца догадуюца http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/492-2.gif

143

Привет мафикам)
сегодня шебуршной день, прошу прощения, за невозможность постоянно быть на связи.

Остались какие-то нерешенные вопросы, пожелания?

Выберете, пож-та босса. И пусть он мне подтвердит голос Славика

блокирую Сару, стреляю в Стива Брауна

В случае выбора вами нового босса, который поддержит прошлый выбор, выстрел мафии состоится. при прочих равных.

144

Макклейн
мне нужно писать резалты. так что выбирай босса. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-2.gif

145

Basta написал(а):

Выберете, пож-та босса

В течении какого времени нужно выбор сделать? Боюсь, красавчик спать уже ушел.  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

146

Basta написал(а):

так что выбирай босса.

Ну раз больше никого нет, а голос нужно подтверждать (а если босс изменит голос? выстрел будет?  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/drag.gif), назначаю боссом себя.  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

147

Макклейн
сейчас, совещаний не будет, решай. на кого вешать босса, на себя или на рому.

148

Принято)

149

Basta написал(а):

Принято)

Охйо.. И почему мне думается, что зря я все это затеял?  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/drag.gif  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

150

Макклейн

все ок, вот сюрприз-то будет... хе все то думают что босс уже сидит.. а тут такой привет Стиву из тюрьмы http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Труляля » Тестовый форум » Песочница