Труляля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Труляля » Тестовый форум » Песочница


Песочница

Сообщений 201 страница 250 из 345

1

1. Стив Браун - Хуст маньяк
2. Хлоя Берч - Лис425
3. Адам Ламберт - Tijko
4. Сара Ламберт - Мышь Злобная мирная
5. Чарли Поньо - Беладонна серж
6. Роберт Огли - Романтик
7. Катрин Бейкер - Леда
8. Марк Хернби - Корас
9. Виктор Финч - SL-avik босс
10. Нина Хернби - Rosa Vimana
11. Рем - Feza
12. Фрида - Шанайя мирная
13. Александр - Змей маф
14. Абраам - X-Tina
15. Ия - Степаша мирная
16. Жанна - Цербер коми
17. Юджин - Алена Снежная мирная

Описание персов

1. Стив Браун – дядя Ханы, 42 года. Сотрудник музея египетской археологии Питри в Лондоне. Характер спокойный, ненавязчивый, рассудительный. Верный друг, всегда готовый прийти на помощь.
2. Хлоя Берч – маленькая блондинка, 37 лет. Искусствовед, коллега Стива, специализируется на додинастическом периоде древнего Египта. Веселая, безрассудная. Довольно ранима, остро переживает любую критику.
3. Адам Ламберт – историк, коллега Стива и Хлои. Невероятно рассеянный человек, постоянно болеет, потому носит с собой микстурки, приготовленные любимой женой. Крайне ревнив.
4. Сара Ламберт – жена Адама, врач-фармацевт. Последнее время работает над книгой: «42 верных способа победить мигрень.» Тихая, молчаливая, но очень впечатлительная.
5. Чарли Поньо – испанский журналист, 35 лет с лучезарной улыбкой. Его задача – публикация «горячих» мистических историй. Постоянно болтает, при этом постоянно врет, даже по мелочам.
6. Роберт Огли – преподаватель истории Оксфордского университета. Неординарная личность: обаятелен, красив, хорошо сложен. Известен своим пристрастием к раскопкам и молоденьким студенткам.
7. Катрин Бейкер – рыжеволосая студентка Оксфордского университета. Любовница Роберта. Самолюбива, стремится во всем быть лучшей. Если это ей не удается – мстит обидчику.
8. Марк Хернби – частный детектив, 42 года. Не верит в богов и сверхъестественное. Практичен, умен, хороший стратег. Обладает твердым, решительным характером.
9. Виктор Финч – молодой помощник детектива, 26 лет. Большой шутник и балагур. Знает много о египетских бога и верит в их существование, однако во всех поддакивает Марку, дабы не выводить его из себя.
10. Нина Хернби – дочь детектива, студентка школы искусств. Трудолюбива, любопытна. Собирает коллекцию древних ценностей: полсотни ваз разных династий, осталось заполучить лишь 8 экспонатов.
11. Рем – местный египтянин. Вспыльчивый, властный землевладелец, очень скрытный В его доме жил отец Ханы во время раскопок, здесь же решил остановиться и Стив.
12. Фрида – жрица местного храма. Имеет славу мудрой целительницы. Старается не использовать свои силы, потому что считает, что высшего блага не каждый достоин.
13. Александр – служитель местной охраны порядка. Обаятельный, доверчивый, очень общительный. Привык из всего извлекать выгоду и частенько пользуется служебным положением.
14. Абраам –подпольный торговец древними ценностями, 30 лет. Говорят, товар – сплошь подделка. Хитрый, скрытный, честолюбивый. Мечтает стать знатным чиновником.
15. Ия – местный экскурсовод. Эмоциональная, чувственная натура, эмпат. Закончила медицинский колледж, но после войны отказалась от профессии из-за непереносимости вида крови.
16. Жанна - французская мигрантка. Работает реставратором в Каире. Агностик, скептик. В своей работе крайне педантична, увлечена историей предметов интерьера.
17. Юджин - странствующий художник. Когда погружен в работу, не слышит и не видит ничего вокруг. Доверчив и отзывчив. Приехал на раскопки по просьбе Роберта, своего давнего друга для помощи в оценке ценностей.

Скрытая сила


Проклятый дух фараона
– босс мафиози. Отправляет решение о выстреле мафии ведущему. Имеет право заблокировать любой дневной голос. После смерти переизбирается, но утрачивает способность блокировки.
Свита проклятого духа– группа мафиози, в которых вселился темный дух и собрал их вместе, чтобы уничтожить всех искателей, которые посягают на тайны древнего мира. Решение о выстреле принимается большинством голосов.
Великий дух хаоса - маньяк, охваченный древним духом раздора и разрушение. Ночью убивает, днем голосует как мирный. Действует в интересах группы маньяков.
Малый дух хаоса – помощник маньяка. Знает своего покровителя, совещается с ним. После смерти маньяка заменяет его.
Изгоняющий дьявола – детектив, который каждый ход решает — проверять ему кого-либо или просто застрелить, играет в команде с сержантом.
Послушник – сержант. Знает комиссара и его ходы. После смерти комиссара сам им становится и получает возможность общаться с бывшим изгоняющим дьявола.
Верховная жрица – стерва. Забирает к себе в храм одного их персонажей, лишая его возможности ночного хода. Не может посещать одного и того же персонажа 2 ночи подряд.

Голосование 1

Давно у нас в городе ничего не происходило. Когда я услышала историю Ханы, сразу поняла: не иначе своих героев нашло великое проклятие. Как говорил известный русский писатель: "На одной стороне - сознание несвободы, страх.." и то чувство, которое отличает всех нечистых на руку. А их явно несколько. И ведь никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону монитора… А кто же еще это может быть? Ответ ищите в древних книгах: вот, например, "Музы" Геродота, название вдохновляет, не правда ли?
Я предчувствую огромное смятение в Гирги. С 1991 по 2003 годы будет выходить программа за программой, более 2000 выпусков. В этих выпусках раскроют лишь малую долю волнений. Вокруг одни только лжецы, провозглашающие материальность, предметность тематики и образов, точность слова.
Но боги услышат глас своих служителей. Знаменитый парадокс - был абсолютным нулем, а числился штатной единицей. А штат у нас большой, здесь собрались настоящие профессионалы, которые справятся с нечистым. Именно в стране пирамид трудятся такие кадры. Послушайте! Это саундтрек к паролю от нашей свободы

Большая игра LI "Проклятие гробницы Скорпиона I" *
Ну что ж приступим к следствию.
Самое главное в этой суете самому не затоптать улики. Их можно даже подсчитать для удобства по принципам Маат. Ведь даже маленькая деталь может привести к разгадке. Вот Виктор зовет свидетеля: обратился к нему так, как китайская молодежь обозначает на сленге геев.
Свидетель-китаец в ответ осыпает интервьюера увесистыми проклятиями. Прямо-таки сцена, что завершает 3 акт оперы Дж.Веди "Дон Карлос". Тем временем проклятия все еще сопровождали Виктора. А имя-то какое, у нашего гостя, между прочим, значение имени оправдывает зачастую характер носителя, такие совпадения фатальны. Есть следующее египетское проклятие: неправильно выбранное имя есть возмущение против природы, хотя, по-моему, там речь вовсе не про имя.
Одно верно - служение свету. Этим я и занимаюсь, у Бастет есть свои атрибуты, их нужно оберегать, пусть и играючи.

Бонус 1
Бонус 2

201

Basta написал(а):

такого я, честно говоря, не придумала

Зато мы придумали.  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif  Может, мы тебе всех скарабеев, а ты тюрьму.. Того.. ? http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

202

Basta написал(а):

пишите здесь)

Пишу : Пользуясь случаем, пускаю в ход артефакт "чёрная голова" ( не помню как он называется) воскрешаю Александра

Basta написал(а):

Если вы оживляете Змея, то он может только поддержать голос, сам его оставить не сможет. но да, бонус идет раньше всего. и в день воскрешения является "поддерживающим"

Это значит я оставлю голос о выстреле, а он его поддержит?

203

ага, я под нары залезу чтоб осколками не зашибло... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/498-2.gif

204

sl написал(а):

может еще кого получитсяс из мирных захватить с собой

Ыы.. Лучше добить маньяка и уйти на пенсию.  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

205

Макклейн

у него тоже воскрешалка наверно есть

206

а то, что Александр вернется будет озвучено в игре?

207

sl написал(а):

у него тоже воскрешалка наверно есть

Если лыжи с напарника снять, он уже не сможет воспользоваться.  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif
Вариант 2 - оживить маньячелу, пущай развлекается.  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

208

http://s3.uploads.ru/Ie0x8.jpg

209

а голосование то до 23.00, а  я  думала  как всегда.
Ха, у меяня Хлоя тоже на маню подошла (максимализм, искусство  и товарищ, а на стерву теперь Адам претендует))

210

Макклейн написал(а):

Может, мы тебе всех скарабеев, а ты тюрьму.. Того.. ?

Орешек, боюсь, что будут жертвы не поддающиеся восстановлению...

красавчик
конечно, будет озвучено)

211

Basta
так ты мне не ответила, я оставляю выстрел, а Змей поддерживает, так?

212

Basta написал(а):

боюсь, что будут жертвы не поддающиеся восстановлению

И что-то мне подсказывает, что нифига не со стороны мирного населения.  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif
А может, как-то можно побег организовать? Ну там, вертолетом.. Или на танке стену протаранить?  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

213

я честно 3 скарабея не пожалею за такое дело http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/503-5.gif

214

красавчик
ответила, так.

215

карма у Орешка такая - поддерживать голоса http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/498-5.gif

216

эх мертвую водичку бы сюда... http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

217

Basta

а сидящим получается и смысла нет ничего разгадывать http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

218

sl
не потому что сидящим, а потому что ты уже передал свой артефакт, а можно только один раз. А мне и Змею можно.
Я поразгадываю попробую, смотря что там под этими головами лежит, есть смысл или нет))

219

красавчик

давай, вдруг что полезное под артефактамы кроется!)) над поможет только если Змея с ного до головы артефактами обложить

220

кого стрелять из мирных будем ночью ?  Ию?

221

можно Ию, разницы нет сейчас наверно

222

красавчик написал(а):

кого стрелять

Она же мирняха вскрытая. Может кого-то, кто не вскрыт? Не факт, что мани стерву разгадали (или к ней пойдут) http://demiart.ru/forum/html/emoticons/drag.gif

223

Макклейн

лишь бы не совпали выстрелы... чем больше трупов тем лучше http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

224

sl
ты можешь разгадывать, сможешь выкупать артефакты, чтобы они мирным не достались, но передавть их не сможешь.
Роберт сможет передать артефакт.

У вас есть решение по воскрешению и выстрел? я не пропустила его?

225

sl написал(а):

чем больше трупов тем лучше

Кровожадный какой.  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

226

Было бы весело, если Рому не посадили, а стрельнули. Тогда её можно было бы завтра воскресить (при условии покупки очередного фетиша некроманта (если они еще есть в продаже)).  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

227

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

228

Basta написал(а):

У вас есть решение по воскрешению и выстрел?

Эммн... Воскрешали меня, а выстрел вроде как в Ию улетал.  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

Вот ссылка: http://trulala.forumrpg.ru/viewtopic.ph … p;p=5#p208

229

о, спасибо, нашла, выделяйте пожирнее и цветом. плиз.

230

воскрешение вижу, голос против Ии не вижу.

231

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-4.gif  ну и ладна.  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

232

все, успели)) в последнюю минуту. у меня тоже стресс, между прочим))

233

я лох, звиняйте други)) :blush:

234

сидела ребус разгадывала и таки разгадала))

235

красавчик

а что под артефактами лежит понял кто-нибудь?

я люблю ребусы и головоломки - легко,

но эти маркеры а потом загадки на стерву на маню - полный аут, помоему их вообще бесполезно разгадывать, моя нервная система на них не расчтитана  :tired:

236

красавчик написал(а):

я лох, звиняйте други))

Спакуха! Все нормально!  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-1.gif
Точно. Ребус гадать.
Хотя, есть ли смысл дергаться?  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif  Что там под головушками буйными скрывается? +))

237

не знаю пока что, но ключи отправила. Да половину  ключей уже в теме озвучили. только на  МА не говорили на стерву у меня получилось "служба", а на маню"искусство"

238

Макклейн написал(а):

Хотя, есть ли смысл дергаться?

да я тоже сначала хотела узнать, что под бошками,а потом просто интересно стало разгадать http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

239

Макклейн

с воскрешением друх http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

240

sl написал(а):

с воскрешением друх

Спасибо! Так непривычно после призрачной жизни. Вся эта гравитация, плотность объектов, несовершенство человеческого организма..  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/drag.gif  http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

241

Макклейн
теперь тебе надо разгадать все загадки и купить черную бутылочку ( кошечку)  и все - все им крышка http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-3.gif

може им подкинеш мысль что маньку посадили они? потому и выстрел один был

242

sl написал(а):

черную бутылочку ( кошечку)

А что там прячется?

sl написал(а):

може им подкинеш мысль что маньку посадили они

Надо подумать.  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-4.gif

243

вот  какие артефакты. Я

у меня первая отгадка  с тёткой неправильная, поэтому получила 15 жучков. Итого у меня  35. Я могу купить защиту от посадки. Но надо еще защиту от пуль это еще 35 .

Свиток несокрушимого проклятья
(1 шт.) – 50 скарабеев. Уничтожает все живое. Умертвит любого, не действует против мази «Черной земли».

Мазь «Черной земли» (4 шт.) - 35 скарабеев. Мгновенно залечивает все раны и увечья, придает бодрости. Выстрел проходит мимо, не отменяет проверки.

Тотем «Инпу» (2 шт.) - 35 скарабеев. Защищает от злого языка. Спасает от посадки, не подвергая опасности следующего по списку претендента.

Солнечный амулет (2 шт.)– 25 скарабеев. Если вы наденете амулет , сможете пплдменить дневной голос любого игрока свом

Свиток абсолютного знания (4 шт.) – 20 скарабеев. Добавляет подсказку к любому запрашиваемому статусу.

244

хотя, они не долджны сажать александра, потому что стерва должна блочить теперь нас, а их не сможет

прошлый раз вот такой артефакт был. Его можно купить в этот раз?

под синей головой лежит Столб Джед (4 шт.)– 30 скарабеев. Позволяет заблокировать ночные действия любого выбранного актива.

245

голосование4

Сегодня я склонна к философии и созерцанию.
Египетские пирамиды - удивительные дома для великих фараонов.(мафы) Квинтессенция гармонии и любви, а последнее слово всегда остается за любовью.(ключевое слово ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ -Александр

Любовь - наш посредник в общении с миром богов и духов.(стерва) Вы можете не осознавать этого, но это систематизированное собрание ваших положительных мыслей и желаний, имеющее внутреннюю целостность и принадлежащее лишь вам. Ключевое слово - КОЛЛЕКЦИЯ! А значит это НИНА , но к ней "служба" никак не подходит, тогда Абраам, но к нему коллекция как-то не очень, он торгаш.

Любовь, как и некоторые люди не знает мерыМаня). Для тех, кто склонен к математике скажу, что ее числовым показателем служит процент взрывов в серии из 10 испытаний с указанием условий. (Ключевое слово ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ)Хлоя всё остальное к ней подходит.
Взорвитесь, испытайте на себе всю полноту чувства, Великие пирамиды вдохновляют.

Коллекция (от лат. collectio — собирание, сбор) — систематизированное собрание чего-либо, объединённое по какому-то конкретному признаку, имеющее внутреннюю целостность и принадлежащее конкретному владельцу — частному лицу,

246

красавчик

мне кажется народ таки настроен садить Александра... смотри чтоб артефакт не увели

если получится блокиратор ночного взять вообще замечательно, тогда - один берет против посадки, второй использует блокировку

247

sl
я уже давно отправила покупкку, но не знаю, может ступила опять и опоздала)

248

красавчик

бери от посадки Инпу, я так думаю а Змею или блокиратор или лечилку с бодростью

249

sl
а где Змей? щас вообще ничего не останется от артефактов))

250

sl написал(а):

бери от посадки Инпу,

блокиратор навряд ли можно, надо  лечение брать, но пока он ходит, могут кончиться

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Труляля » Тестовый форум » Песочница